Компании в разделе Интернет, Порталы, SOA
Больше эксклюзивных материалов >>>

  Технологии автоматизации  Интернет, Порталы, SOA

Минкомсвязь подвела итоги работы портала госуслуг

2185
 Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает об итогах работы Единого портала государственных и муниципальных услуг(ЕПГУ), а также бета-версии ЕПГУ в первом полугодии 2016 года.

«Фогсофт» перевел закупки ГУП «Москоллектор» на электронную торговую площадку

2961
 «Фогсофт» внедрил электронную торговую площадку для ГУП «Москоллектор»— etp.moscollector.ru Система разработана на платформе iTender 223-ФЗ для проведения закупочных процедур в соответствии с Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Softline провела ребрендинг корпоративного портала «Дом.ru»

3553
 Softline объявляет о завершении проекта кастомизации корпоративного портала компании «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») на платформе SharePoint.

Банк «ВТБ 24» внедрил систему управлениями совещаний компании «ЛЕТА Инжиниринг»

3625
 Решение компании «ЛЕТА Инжиниринг» «Конференц-зал» на платформе SMART CR было разработано специально для главного офиса ПАО «ВТБ 24» и направлено на автоматизацию процесса организации и проведения совещаний.

Программа для интернет-магазинов «RS-Balance 3 Интернет-магазин»

5644
 RS-Balance предлагает вам, программное обеспечение по учету, специально разработанное для интернет-магазинов. Это «коробочное» решение, полностью готово к установке, здесь не требуется использовать никаких дополнительных доработок.

Как придумывать SOA-сервисы

4755
 В разговорах об архитектуре информационных систем мы много внимания уделяем таким вопросам, как техники моделирования процессов и данных, принятие и контроль решений, создание общей картины системы — информационной или более общей. При этом мы практически ничего не говорим об основной, изначально присущей архитектуре деятельности – придумывании абстракций данных и поведения.

Правительство Москвы выбрало Webnames.ru в качестве регистратора для доменов .MOSCOW/.МОСКВА

3207
 Регистратор для «государственных» доменов в столичных зонах был определен в результате открытого конкурса, в полном соответствии с требованиями законодательства.

Softline разработала корпоративный портал «Уралкалия»

5473
 Softline объявляет о завершении проекта по внедрению корпоративного портала для предприятия «Уралкалий» на базе Microsoft SharePoint Server 2013. Система интегрирована с бизнес-решениями Oracle, имеет обновленный дизайн и уникальные рабочие модули. Для удобного использования портала сотрудниками, занятыми на производстве, в семи рудоуправлениях компании установлены информационные киоски.

Softline представила новую редакцию корпоративного портала DeskWork

4351
 Компания Softline объявляет о выпуске обновленной версии корпоративного портала - DeskWork 2014Q2. В новой редакции, которая доступна пользователям на сайте с 19 августа 2014 года, расширен функционал и внесен ряд дополнений и усовершенствований. В том числе – появилась дополнительная модель лицензирования решения.

REG.RU запускает корпоративный портал на базе «Битрикс24»

4629
 Крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RUзавершил первый этап внедрения корпоративного портала на базе разработки лидера отечественного рынка IT-систем для бизнеса «1С-Битрикс». Основные задачи масштабного интранет-проекта – объединение сотрудников компании на единой площадке, развитие персонала, повышение эффективности бизнес-процессов и качества обслуживания клиентов.
Новости по теме Интернет, Порталы, SOA
Комментарии
  • SOA в реальности

    Было бы реально интересно ссылки на хорошие примеры компаний которые вводили или ошибки внедрений других компаний.... /Guest/